Catalogo New Pool 2021

ACCESSORI PER IL MONTAGGIO STRUTTURE

Codice

Descrizione

A800800002C Dado quadro DIN 57 ZN B.M12 n° 1 ogni contrafforte - n° 3 per pannello h 120 - n° 4 per pannello h 150

Codice

Descrizione

A800800024B Vite M12 x 20 ZN BR testa cilindrica n°3 per pannello h 120 - n° 4 per pannello h 150

Codice

Descrizione

A800800023V Vite M12 x 20 ZN BR testa cilindrica n° 1 ogni contrafforte - n° 2 per pannello

Codice

Descrizione

A800800026C Tassello metallico ancoraggio Inox n° 2 ogni contrafforte - n° 2 per pannello h 120 - n° 3 per pannello h 150

Codice

Descrizione

A800800025B Vite M12 x 60 ZN BR testa cilindrica n° 1 ogni contrafforte

Codice

Descrizione

AMB010170 Dado M8 UNI 5588-Inox A2 n° 1 ogni contrafforte

Codice

Descrizione

A800800023S Spessore 2 mm di regolazione n° 6 ogni pannello

30

Made with FlippingBook flipbook maker