OFERTAS VIGENTES - 29/07/2025 a 12/08/2025

134 , 39 2 Latas 800g cada EMBALAGEM GANHE 20% DE DESCONTO NA SEGUNDA LATA Nanlac Comfor

Ninho Fases 1+

Kit Ninho Primeira Infância

91 , 69 2 Latas de 800g cada EMBALAGEM 30% DE DESCONTO NA SEGUNDA LATA

400g

28 , 99

PREÇO POR 1KG 57 , 31

PREÇO POR 1KG 72 , 48

PREÇO POR 1KG 83 , 99

Ascenda Suplemento Alimentar Baunilha ou Sem Sabor 800g

Nanlac Supreme 800g

Neslac Comfor 800g

LEVE 1 POR 67 , 59

LEVE 1 POR 100 , 99

LEVE 1 POR 116 , 49

PREÇO POR 1KG

84 , 49

PREÇO POR 1KG

126 , 24

PREÇO POR 1KG

145 , 61

56 , 99 LEVE POR CADA 2

84 , 99 LEVE POR CADA 2

98 , 99 LEVE POR CADA 2

71 , 24

PREÇO POR 1 KG

106 , 24

PREÇO POR 1 KG

123 , 74

PREÇO POR 1 KG

Nestonutri 800g | Exceto Embalagem 15% de Desconto

Milnutri Soja 800g

Milnutri Profutura 800g

LEVE 1 POR 80 , 89

LEVE 1 POR 59 , 29

LEVE 1 POR 121 , 99

101 , 11

PREÇO POR 1KG

74 , 11

152 , 49

PREÇO POR 1KG

PREÇO POR 1KG

68 , 79 LEVE POR CADA 2

49 , 99 LEVE POR CADA 2

99 , 99 LEVE POR CADA 2

85 , 99

PREÇO POR 1 KG

62 , 49

124 , 99

PREÇO POR 1 KG

PREÇO POR 1 KG

Milnutri Premium Vitamina de Frutas 760g ou Premium 800g

Aptanutri Profutura 3 800g

Aptanutri Soja 3 800g

LEVE 1 POR 96 , 89

LEVE 1 POR 77 , 99

LEVE 1 POR 113 , 79

PREÇO POR 1KG

121 , 11

PREÇO POR 1KG

PREÇO POR 1KG

97 , 49

142 , 24

LEVE POR 2

63 , 99 LEVE POR CADA 2

96 , 99 LEVE POR CADA 2

81 , 99

CADA

102 , 49

PREÇO POR 1 KG

79 , 99

121 , 24

PREÇO POR 1 KG

PREÇO POR 1 KG

Fortini

Aptanutri Premium 3 800g

Fortini Complete 800g

Sem sabor ou Baunilha 400g

LEVE 1 POR

LEVE 1 POR 126 , 59

71 , 09

75 , 59

88 , 86

PREÇO POR 1KG

158 , 24

PREÇO POR 1KG

59 , 99 LEVE POR CADA 2

99 , 99 LEVE POR CADA 2

74 , 99

PREÇO POR 1KG 188 , 98

PREÇO POR 1 KG

124 , 99

PREÇO POR 1 KG

Sustagen Kids Baunilha ou Chocolate Sachê 700g EMBALAGEM LEVE MAIS PAGUE MENOS

Composto Lácteo Piracanjuba Excellence 800g

Baunilha, Chocolate ou Morango 380g Sustagen Kids

LEVE 1 POR 47 , 49

LEVE 1 POR 69 , 49

31

, 99

59 , 36

PREÇO POR 1KG

99 , 27

PREÇO POR 1KG

29 , 99 LEVE POR CADA 2

53 , 99 LEVE POR CADA 2

PREÇO POR 1KG 91 , 40

37 , 49

PREÇO POR 1 KG

77 , 13

PREÇO POR 1 KG

Made with FlippingBook - professional solution for displaying marketing and sales documents online